Водитель Mercedes погиб после столкновения со столбом в Новосибирске

28 сентября 2025, 05:46
Фото: Официальный сайт Мэра Москвы / Юлия Иванко
28 сентября 2025, 05:46 — Общественная служба новостей — ОСН

В Новосибирске в результате аварии погиб водитель автомобиля Mercedes, еще три пассажира получили травмы. Как сообщила пресс-служба региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло ночью на улице Димитрова.

По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением и около 01:45 по местному времени совершил столкновение с уличной световой опорой. В результате аварии водитель Mercedes скончался на месте до приезда скорой помощи.

Трое пассажиров автомобиля, две женщины и мужчина, были доставлены в больницу. Точный возраст пострадавших и характер полученных ими травм в настоящее время уточняется. Обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее стало известно ,что на Ленинградском шоссе в Москве произошло массовое ДТП, в результате которого погиб один человек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.