Во Владимирской области скорая с пострадавшими в аварии попала в ДТП

11 февраля 2026, 19:22
Фото: Общественная служба новостей
11 февраля 2026, 19:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Во Владимирской области произошло две аварии, одна из них с участием скорой помощи. Об этом в среду, 11 февраля, сообщает «Российская газета».

В результате ДТП погиб один человек и пятеро пострадали. Первая авария произошла примерно в 12 часов 55 минут по московскому времени на дороге «Владимир – Кольчугино – В. Дворики – Александров» в Кольчугинском районе.

По предварительным данным регионального УМВД, 52-летний водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком по касательной и потом – с ехавшей следом иномаркой. В результате 54-летняя пассажирка выехавшей на встречку машины погибли, водитель и 17-летний пассажир получили травмы.

Вторая авария произошла с участие скорой помощи, транспортировавшей пострадавших. ДТП произошло на перекрестке улиц Комарова и Гагарина. УАЗ скорой столкнулся с отечественным автомобилем, не уступившим дорогу медикам.

В результате происшествия медпомощь понадобилась 28-летнему водителю скорой помощи и двум пассажирам столкнувшейся с ней машины – 37-летнему мужчине и 13-летней девочки.

До этого глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с сыном Адамом и прокомментировал слухи о ДТП.

Ранее сообщалось, что на севере Москвы черный Lexus устроил массовое ДТП. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.