Во Владикавказе мужчину застрелили на следующий день после ссоры

17 февраля 2026, 21:06
Фото: Общественная Служба Новостей
17 февраля 2026, 21:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Во Владикавказе 49-летний местный житель застрелил знакомого прямо у его дома. Как сообщили в СУ СК РФ по Северной Осетии, трагедия разыгралась на улице Дзусова 17 февраля.

По данным следствия, накануне вечером между мужчинами вспыхнул конфликт. Утром подозреваемый уже ждал оппонента в подъезде. Когда тот появился, он несколько раз выстрелил в него. Раненого не спасли.

Стрелка задержали. Выяснилось, что ранее он уже попадал в поле зрения правоохранителей. Возбуждено уголовное дело. В ближайшее время задержанному предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Ранее стало известно, что в американском городе Мичиган неизвестный застрелил 34-летнюю беременную женщину, которая всю жизнь мечтала о ребёнке. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.