Происшествия

В здании Минобороны России произошёл пожар

25 мая 2023, 01:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В здании Минобороны России, расположенном  на Фрунзенской набережной произошёл пожар. Об этом сообщили агентству ТАСС в экстренных службах.

Возгорание произошло на одном из балконов здания ведомства. В настоящее время на месте случившегося работают службы по ликвидации последствий пожара. Известно о прибытии на место происшествия 15 пожарных расчетов.

Telegram-каналы со ссылкой на местных жителей сообщают, что в районе возгорания отмечается запах горящего пластика и задымление.

Ранее стало известно, что на строительном рынке «Акос» в подмосковном Одинцове возник мощный пожар. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Поделиться
Анастасия Крестьянова

Окончила Краснодарский Университет МВД России, работала специалистом по связям с общественностью. Затем получила дополнительное образование в Высшей Школе Кино и Телевидения Останкино, по направлению теле-радиоведущий, работала в региональных изданиях редактором и корреспондентом.

Последние статьи

WION: Залужного убили вместе с высокопоставленными офицерами ВСУ

Экс-главкома ВСУ Валерия Залужного длительное время не видно на людях. В материале издания WION говорится, что это является подозрительным сигналом. В публикации говорится о возможной смерти Залужного после одного из…

% дней назад

Депутат Госдумы Шеремет назвал помешательством коллаж посла Литвы с Крымским мостом

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет отреагировал на коллаж посла Литвы в Швеции и экс-главы литовского МИД Линаса Линкявичюса с намеком на удар по Крымскому мосту. Об этом сообщает РИА…

% дней назад

Киркоров признал свои ошибки на всю страну

Певец Филипп Киркоров только недавно начал отходить от скандала, вызванного голой вечеринкой. В эфире «Новых русских сенсаций» на НТВ поп-король рассказал о том, как прошел его визит в Донбасс. «Мне…

% дней назад

ECS: подъем по лестнице снижает риск внезапного ухода из жизни на 24%

Британские ученые обнаружили, что подъемы по лестнице на регулярной основе способны заметно продлить жизнь. Выводы данной научной работы опубликованы на сайте Европейского сообщества кардиологов (ECS). Учёные собрали доступные исследования на…

% дней назад

ЦАХАЛ нанес новый удар по позициям «Хезболлы»

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в очередной раз ударила по позициям «Хезболлы». Соответствующей информацией делится ТАСС. Журналисты сослались на данные, полученные от представителей пресс-службы ЦАХАЛ. Стало известно об ударе, нанесенном по…

% дней назад

В АТОР назвали 6 стран, куда россиян пустят на отдых без визы и загранпаспорта

Эксперты российской ассоциации туроператоров (АТОР) рассказали о странах, куда могут поехать россияне, не имеющие загранпаспорт. Об этом сообщает МК. Представители туристических агентств в первую очередь призвали обратить внимание на стран…

% дней назад