В Ярославле ввели ограничения движения на фоне мер безопасности в регионе

18 июня 2026, 06:34
Фото: Общественная Служба Новостей
18 июня 2026, 06:34 — Общественная служба новостей — ОСН

На выезде из Ярославля в направлении Москвы временно перекрыто движение транспорта. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Евраев.

По его словам, ограничение введено из соображений безопасности и действует на участке от пересечения Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой.

Также утром в аэропорту Ярославля (Туношна) вводились временные ограничения на приём и выпуск самолётов. Кроме того, в регионе объявлялась ракетная опасность около 05:37 по московскому времени.

Ранее стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о повреждениях на территории рынка «Садовод» после падения обломков беспилотника.

Также сообщалось, что лидер партии «Союз независимых социал-демократов» Республики Сербской Боснии и Герцеговины прокомментировал удар по автобусу с детьми из Белоруссии в Брянской области. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.