Происшествия

В Ярославле умер подросток, выпивший алкоголь из ларька

5 октября 2018, 16:33 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ярославле скончался 12-летний подросток, употреблявший алкоголь, купленный в уличном ларьке. Об этом в пятницу сообщает “Интерфакс” со ссылкой на СУ СКР по региону.

Инцидент произошел в четверг вечером у торгового центра “Вернисаж”.

“Компания подростков в возрасте 12-15 лет купила в уличном ларьке алкоголь. После его распития мальчики подышали еще и газом. Одному из них стало плохо. Подросток умер до приезда скорой помощи”, – отметил собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело.

“Дело расследуется по ч.2 ст.238 УК РФ (сбыт продукции, не отвечающей требования безопасности, повлекший по неосторожности смерь)”, – сказала старший помощник руководителя регионального СУ СКР Кристина Гузовская.

 

Поделиться

Последние статьи

Птица чуть не прервала полет самолета из Перми в Москву

Полет самолета рейса из Перми в Москву мог прерваться из-за птицы. Об этом сообщает Telegram AviaIncident. По имеющейся информации, животное чуть не попало в один из двигателей воздушного судна. «После…

% дней назад

В Волгограде пассажиры отказались платить таксисту и забили его до смерти

В Волгограде задержали двух местных жителей по подозрению в избиении до смерти 18-летнего водителя такси. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СКР по региону. По имеющейся информации,…

% дней назад

Путин заявил о необходимости создания равных возможностей для всех россиян

Президент РФ Владимир Путин во время выступления на совещании по экономическим вопросам в субботу, 27 апреля, заявил о необходимости создания равных условий для всех россиян. Об этом сообщает РИА Новости.…

% дней назад

Business Insider: истребители F-16 на Украине ждут самые опасные бои

Американские истребители F-16, которые США планируют отправить на Украину уже в этом году, ожидают тяжелые боевые испытания. Об этом сообщает журнал Business Insider. По словам бывших американских военных летчиков, Украина…

% дней назад

Главком ВСУ Сырский: На фронте обстановка сложная, имеет тенденцию к обострению

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский выступил с заявлением о том, что в настоящий момент обстановка на фронте остается непростой и показывает тенденцию к обострению. Соответствующей информацией он поделился…

% дней назад

Путин: ВВП РФ по итогам 2024 года может прибавить более 3%

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ВВП России по итогам 2024 года может прибавить более 3%. Об этом сообщает ТАСС. По словам Путина, реальное состояние экономики сейчас позволяет улучшать и…

% дней назад