В Японии нашли останки пропавшего более семи лет назад моряка

22 января 2025, 09:52
22 января 2025, 09:52 — Общественная служба новостей — ОСН

В Японии нашли останки российского моряка, пропавшего в Китае более семи лет назад. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot.

Останки погибшего россиянина обнаружили в Охотском море. Как выяснили эксперты, они принадлежат электромеханику из города Холмска Сахалинской области Андрею Фролову.

Последний раз моряка видели в ноябре 2017 года, когда он выходил в море из порта Вэйхай на рыболовном судне FIT. Все эти годы Фролова считали пропавшим без вести. В причинах смерти россиянина разбирается полиция.

В конце прошлого года в Санкт-Петербурге нашли останки журналиста Максима Максимова, которого убили 20 лет назад. Выяснилось, что к расправе причастен бывший полицейский. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Ранее в США обнаружили тела пожилых супругов-миллионеров, которые пропали в 1980 году. Правоохранители нашли затонувшую машину в пруду округа Гленн в штате Джорджия. Внутри автомобиля находились тела двух человек.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.