Происшествия

В Якутии пьяная женщина выгнала раздетого сына на мороз из-за несделанных уроков

6 февраля 2023, 09:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительница Якутии побила ребенка и выставила его на мороз, потому что тот сделал уроки. Соответствующую информацию опубликовала прокуратура региона, передает «Газета.Ru».

Уточняется, что инцидент произошел в конце прошлого года. Мать мальчика напилась и нанесла удары по лицу и спине ребенка, так как он не выполнил домашнее задание. Затем женщина заставила школьника выйти из дома в мороз без теплой одежды.

Через некоторое время мать вернула ребенка домой, после чего нанесла удары ремнем по рукам, животу и спине мальчика, которого позже положили в больницу. После инцидента ребенка изъяли из семьи.

В ведомстве подчеркнули, что возбуждено уголовное дело. Женщина может остаться без родительских прав.

Ранее в Якутске правоохранители арестовали няню за избиение четырехлетнего сына и его двухлетнего брата. К полицейским обратилась мама мальчика. Выяснилось, что женщина, работавшая няней, находилась в розыске. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Моргунова

Окончила факультет иностранных языков Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского. Работала копирайтером в digital-агентстве и журналистом на новостных порталах. Занималась написанием новостей и статей, а также редактированием и литературной обработкой текстов.

Последние статьи

В Пермском крае парень открыл стрельбу по детям из страйкбольной винтовки

В Пермском крае молодой человек начал стрелять по детям из страйкбольной винтовки. Двое из них получили ранения. Об этом свидетельствует заявление регионального Следственного управления Следственного комитета России. Происшествие случилось в…

% дней назад

ААНИИ: Индия и Россия обсуждают совместный проект в Арктике

Нью-Дели и Москва проводят обсуждение совместного научного проекта в Арктике, значимость которого можно сопоставить с Международной космической станцией. Глава российского Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров заявил о начале…

% дней назад

Журналист Цаплиенко: под Часов Яр перебросили спецназ ГУР Украины

ГУР Украины отправил спецназ в ДНР под Часов Яр, чтобы замедлить наступление ВС РФ, пишет в своём телеграм-канале украинский журналист Андрей Цаплиенко. Сотдруник украинского СМИ ссылаясь на источники в спецслужбах…

% дней назад

Генерал ВСУ Кривонос посмеялся после слов украинской ведущей о возвращении Крыма

Генерал Вооруженных сил Украины Сергей Кривонос выступил с опровержением слов украинской ведущей телевизионных программ о возможности возвращения контроля над Крымским полуостровом. Об этом военачальник рассказал во время эфира на YouTube-канале…

% дней назад

В Азербайджане произошел взрыв боеприпаса

Генпрокуратура, МВД и Агентство по разминированию Азербайджана сообщили, что в Садаракском районе Нахичеванской Автономной Республики произошел взрыв боеприпаса. Об этом пишет ТАСС. В сообщении уточнили, что трагедия произошла в селе…

% дней назад

Обнаженная девушка спрыгнула с Яхтенного моста в Петербурге

Голая голубоволосая девушка спрыгнула с Яхтенного моста в Санкт-Петербурга, пытаясь оторваться сотрудников полиции, сообщает издание «Mash на Мойке». Стоит отметить, что это самый длинный (940 м) и самый высокий (16…

% дней назад