В Воронежской области потушили пожар на нефтебазе

22 января 2025, 18:11
Фото: ГУ МЧС по Краснодарскому краю / 23.mchs.gov.ru
22 января 2025, 18:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил в среду, 22 января, о завершении тушения пожара на нефтебазе в Лискинском районе. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Он добавил, что открытое горение было ликвидировано накануне. В настоящее время задействованные при тушении техника и личный состав пожарной группы возвращаются в места постоянной дислокации, рассказал Гусев.

Губернатор выразил благодарность пожарным, а также коллегам из Московской, Липецкой и Тамбовской областей – «за готовность прийти на помощь».

До этого губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил о сбитых в регионе нескольких беспилотниках.

Ранее сообщалось, что в Лискинском районе Воронежской области начался пожар. Об этом рассказал губернатор региона Александр Гусев.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.