В Ульяновске зарезали женщину с двумя детьми

1 октября 2025, 16:18
Фото: Общественная служба новостей
1 октября 2025, 16:18 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ульяновске была убита женщина с двумя детьми. Об этом сообщили местные СМИ.

Уточняется, что инцидент произошел на Киевском бульваре. О происшествии сообщила бабушка, которая пришла навестить внучек и нашла в квартире тела 27-летней женщины и двух пятилетних девочек.

Кроме того, в квартире находился муж жертвы, который пытался покончить с собой. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии, допросить его пока нет возможности. Причины произошедшего остаются неизвестными.

На место прибыли криминалисты. Возбуждено уголовное дело.

Ранее в Москве на рабочем месте расправились с сотрудницей одного из банков. Преступление произошло в отделении банка на Автозаводской улице. Мужчина пришел в учреждение с ножом и набросился на заместителя руководителя отделения. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.