Происшествия

В торговом центре в штате Айдахо произошла стрельба

26 октября 2021, 00:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Неизвестный открыл огонь в торговом комплексе города Бойсе (штат Айдахо). Об этом говорится в опубликованном 25 октября сообщении в Twitter полицейского управления города.

Известно, что в результате стрельбы шестеро пострадали. Кроме того, полицейские заявили, что смогли задержать одного связанного с происшествием человека. Пока не уточняется, стрелок это или нет. Информации о смертях не поступало.

Ранее Общественная служба новостей писала, что на территории школы №13 города Балаково, под Саратовом, задержали пьяного человека с винтовкой в руках.

Поделиться
Павел Шалыганов

Родился в г. Аркадак Саратовской области. Учусь на 3 курсе факультета журналистики. К новостям отношусь по-буддистски — считаю, что они показывают нам мимолётность событий и учат непостоянству жизни. А их написание — своего рода медитация, направленная на созерцание трёх основных законов бытия: страдания, изменчивости и обезличенности.

Последние статьи

США и Англия призвали ХАМАС принять предложение Израиля

На Всемирном экономическом форуме, который проходит в Эр-Рияде, госсекретарь США Энтони Блинкен призвал палестинскую группировку ХАМАС принять предложение Израиля о перемирии. «Единственное, что стоит между народом Газы и прекращением огня,…

% дней назад

Шоумен Галкин* опубликовал фото Пугачевой после душа в полотенце

Актер и комик Максим Галкин* поделился с поклонниками фотографией своей супруги, известной российской певицы Аллы Пугачевой, в домашнем амплуа. Изображение было опубликовано на его странице в социальных сетях. На снимке…

% дней назад

Иванишвили: Грузию и Украину используют как пушечное мясо против России

Представители глобальной партии войны рассматривают Украину и Грузию в качестве пушечного мяса, которое можно использовать против России. Об этом на митинге в Тбилиси заявил Бидзина Иванишвили, почетный председатель партии «Грузинская…

% дней назад

Фаворит шоу «Новая Фабрика звезд» Александр Круг завершил участие в проекте

В воскресенье на музыкальном шоу «Новая Фабрика звезд», транслируемом на ТНТ, состоялось прощание с одним из участников, Александром Кругом, который считался фаворитом зрителей. Об этом сообщает издание NEWS.ru. Александр, младший…

% дней назад

Депутат Рады Федина: На Украине ущемляют права человека из-за узурпации власти

Ограничения прав человека на Украине необоснованны - они объясняются не военным положением, а скорее узурпацией власти действующим руководством страны. Об этом в своем Telegram-канале заявила София Федина, депутат Верховной рады…

% дней назад

Глава РПЛ Алаев: На Евро ни за кого не буду болеть

Александр Алаев, глава Российской премьер-лиги (РПЛ), заявил, что он ни за кого не будет болеть на чемпионате Европы по футболу-2024. Его слова передает Sport24. «За кого буду болеть на Евро?…

% дней назад