Происшествия

В Теннесси самолет упал в озеро

30 мая 2021, 07:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В США самолет, на борту которого было семь пассажиров, упал в озеро. В результате как минимум один человек умер. Об этом сообщает CNN со ссылкой на местные власти.

Инцидент произошел в штате Теннесси, в окрестностях города Нэшвилл. Самолет Cessna C501 вылетел в направлении во Флориду, Палм-Бич. Однако вскоре после взлета упал в озеро.

Причины и обстоятельства случившего выясняются. Будет проведено расследование.

Ранее в другом штате, в Юте, тоже разбился самолет, на борту было двое. Вследствие чего один человек умер человек, еще один получил травмы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Ирина Мудрых

Я родилась в Ижевске. После окончания школы выучилась в музыкальном училище. Затем поступила на факультет журналистики в "УрФУ им. Б.Н. Ельцина", в г. Екатеринбург. В журналистике с 16 лет. Сначала работала на двух местных телеканалах, затем открыла новое интернет-СМИ совместно с другими соавторами, а после была редактором Федерального делового журнала "ВПриоритете".

Последние статьи

112: певцу Денису Майданову стало плохо в московском театре

В Москве стало плохо певцу и композитору Денису Майданову. Об этом сообщает источник 112. В сообщении указали, что артист начал задыхаться. Он вызвал скорую из-за симптомов аллергии. Певца госпитализировали с…

% дней назад

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит госвыплату

У матери инвалида-колясочника Максима Вербенина, которого так и не признали погибшим в рамках теракта в «Крокус Сити Холле», приняли заявление на выплату для родственников погибших. Об этом пишет РИА Новости,…

% дней назад

В Киеве начали сносить монумент Переяславской раде

Администрация Киева во вторник, 30 апреля, объявила о демонтаже монумента Переяславской раде, посвященного воссоединению Руси. Об этом сообщается в Telegram-канале властей города. «Демонтаж может занять несколько дней, поскольку конструкция довольно…

% дней назад

Дандыкин предупредил об опасности упавших в Крыму обломков ракет ATACMS

Капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин предупредил об опасности несдетонировавших обломков поставленных Вооруженным силам Украины США ракет ATACMS, которыми ВСУ попытались атаковать Крым в ночь на 30 апреля. Военный эксперт отметил, что существует «исполнение…

% дней назад

Батюшка Снегирев назвал людей, от которых Бог не принимает молитвы

Батюшка Иван Снегирев назвал людей, от которых Бог не слышит молитвы. Об этом пишет ИА «Кулик». Он считает, что Господь не принимает молитвы от злопамятных людей, потому что это грех.…

% дней назад

Глава Yara Хольсетхер: Европа зависит от российский удобрений

Исполнительный директор норвежской химической компании Yara International Свейн Торе Хольсетхер предупредил, что Европе грозит зависимость от импорта российских удобрений. Об этом сказано в газете Financial Times. Компания является одним из…

% дней назад