Происшествия

В Свердловской области школьник совершил суицид в день рождения матери

25 марта 2023, 08:02 — Общественная служба новостей — ОСН

В населенном пункте Ирбит, расположенном в Свердловской области, на улице нашли тело подростка. Как передает kp.ru, школьник покончил жизнь самоубийством.

Согласно сведениям СМИ, 14-летний мальчик оставил предсмертную записку для своей матери, которая отмечала день рождения. Как добавили в издании, ранее подросток получил плохие оценки в школе.

«Пока лишь известно, что у Димы (имя изменено) был конфликт с учителем русского языка. Якобы она не давала исправить ему оценки, гнобила. Он пришёл в школу, всё было нормально. Но на уроке физики ему стало плохо, и он ушёл домой. Потом его нашли мёртвым на улице Свердлова», — поведал собеседник указанного СМИ.

В Следственном управлении Следственного комитета России по региону пока что не комментировали данный инцидент.

Ранее стало известно, что в Воронеже местная жительница убила своего отца-инвалида, который просил её сделать музыку потише.

Преступление произошло в квартире жилого дома на улице Героев Стратосферы. Женщина громко слушала музыку, однако в какой-то момент её 80-летний отец-инвалид попросил выключить музыку — он был недоволен поведением дочери. В итоге между ними произошёл конфликт, во время которого фигурантка нанесла отцу удары кухонным ножом в грудь. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

Умер бывший тренер сборной Украины по футболу Михаил Фоменко

Экс-тренер сборной Украины Михаил Фоменко умер на 76-м году, пишет Ассоциация футбола Сумской области. Фоменко будучи футболистом принимал участи в командах «Спартак» из Сум, «Зари» из Луганска и киевский «Динамо». Вместе клубом из Киева он трижды становился…

% дней назад

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной

Протестовавшие на границе с Украиной польские фермеры разблокировали  пункты пропуска «Гребенне — Рава-Русская» для грузовых транспортных средств. Об этом сообщает издание «Украинская правда» со ссылкой на пограничные службы. Отмечается, что…

% дней назад

Жерара Депардье вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах

Актера Жерара Депардье из Франции вызвали на допрос по делу о сексуальных домогательствах. Об этом сообщил телеканал BFMTV. Источник не исключает, что артисту грозит арест. На него поступило два заявления…

% дней назад

Торговая палата РФ и Италии приостановила оплату итальянских товаров рублями

Глава Итало-российской торговой палаты (ИРТП) Фердинандо Пелаццо рассказал, что работу системы, которая позволяла покупать товары из Италии за рубли, приостановили. Об этом сообщает РИА Новости. Он отметил, что причина заключается…

% дней назад

РИА Новости: Турция ждет Путина, но даты не определены

Визит президента России Владимира Путина в Турцию планируется. Однако точные даты все еще не определены. Об этом в понедельник, 29 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный дипломатический источник.…

% дней назад

В минздраве рассказали о состоянии пострадавших при нападении на пост ДПС в КЧР

Полицейские и росгвардейцы, которые были ранены в связи с атакой на пост ДПС в Карачаево-Черкесии, на данный момент находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает издание «ТАСС». Согласно данным издания…

% дней назад