На Ставрополье при лобовом ДТП погибли четыре человека, включая двоих детей

10 апреля 2026, 00:41
Фото: Агентство «Москва» / Мобильный репортер
10 апреля 2026, 00:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Александровском округе Ставрополья произошла крупная авария, унесшая жизни четырёх человек. Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, ДТП случилось вечером 9 апреля на десятом километре трассы между Александровским, Новоселицким и Будённовском.

По предварительным данным, столкнулись два легковых автомобиля — Lada и Datsun. На месте столкновения скончались оба водителя, 34-летняя женщина из Новоселицкого округа и 25-летний мужчина из Советского округа. Кроме того, в аварии погиб младенец, ехавший в отечественной машине.

Ещё двух пассажиров из обеих машин доставили в Александровскую больницу. Позже стало известно, что от полученных травм там скончалась 15-летняя девочка, которая находилась на пассажирском сиденье Lada.

Сейчас сотрудники ГИБДД и следователи выясняют все обстоятельства трагедии.

Ранее стало известно, что в Краснодарском крае водитель иномарки не рассчитал скорость и врезался в стоящий на обочине грузовик. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.