В США женщина 44 часа качала трехлетнего ребенка на качелях, пока он не умер

14 ноября 2025, 18:14
фото: Общественная служба новостей
14 ноября 2025, 18:14 — Общественная служба новостей — ОСН

В Соединенных Штатах 24-летняя мать качала трехлетнего ребенка в течение 44 часов без перерыва. В результате мальчик погиб, передает Mirror.

Инцидент произошел в Южном Мэриленде. Как отметили в сообщении, местная жительница Ромечия Симмс, страдающая шизофренией, отправилась с ребенком в парк. Считалось, что американка находилась в состоянии ремиссии, но во время прогулки ее психическое состояние внезапно ухудшилось.

Девушка несколько дней подвергала ребенка мучениям, в результате чего мальчик умер от переохлаждения и обезвоживания. При этом уголовное дело в отношении матери было прекращено, так как суд признал Симмс невменяемой и неспособной нести ответственность за свои поступки в момент совершения преступления.

Ранее на западе Москвы 37-летняя женщина до смерти избила шестилетнего сына. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.