Происшествия

В СК назвали мотивы нападения подростка на женщину в Белгородской области

10 августа 2022, 12:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Стали известны мотивы нападения подростка на женщину с ребенком в Белгородской области. Сообщается, что он напал на мать с сыном, идущих из садика, на улице с целью их ограбить, а также была предпринята попытка их убить. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на в пресс-службу СК по Белгородской области.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Белгородской области поймали подростка, который тяжело ранило женщину с ребенком.

«Женщина с ребенком в тяжелом состоянии после нападения подростка в Белгородской области, подозреваемый задержан», – приводит информагентство сообщение СК региона.

Также Министерство внутренних дел региона сообщает, что подросток, который напал на женщину с ребенком, ранее в поле зрения сотрудников полиции не попадал.

«Подросток, напавший с ножом в Белгородской области на женщину с ребенком, ранее в поле зрения правоохранителей не попадал», – приводит РИА Новости сообщение ГУМВД.

Поделиться
Елена Перлова

Я филолог, редактор и интерьерный журналист.Сотрудничаю с Burda Media ("Идеи вашего дома" (IVD.ru) и "Салон Интерьер" (Salon.ru)). Работала в Inmyroom.ru. Писала для блога и соцсетей студии интерьерного дизайна Нади Кузиной Design-guru. Занималась редактированием и выпуском медицинской энциклопедии в издательстве Регистр Лекарственных Средств России.

Последние статьи

Нейробиолог Бернетта: мозг продолжает развиваться после 25 лет

Появились данные, которые гласят, что мозг человека не перестает развиваться к 25 лет. Доктор, нейробиолог Дина Бернетта заявила, что не существует исследований, подтверждающих отсутствие дальнейшего развития мозга, сообщает Ferra. По ее…

% дней назад

Как правильно начать самостоятельное вождение

Получив права и наконец-то купив автомобиль, начинающий водитель сталкивается с проблемой недостатка опыта вождения. У него возникает множество вопросов, ответов на которые в автошколе не дают: как заправить свою машину…

% дней назад

На что обращать внимание при выборе инструктора по вождению

Не существует понятия «хороший» или «плохой» инструктор. Все люди разные и если одному человеку учитель по вождению покажется подходящим кандидатом, то другому будет с ним же дискомфортно. Общественная служба новостей…

% дней назад

В чем польза и вред растительных напитков для организма человека

Сегодня магазины предлагают покупателю различные напитки растительного происхождения из семян, орехов, круп и даже фруктов. Чтобы такие напитки были максимально приближены к молоку, при производстве используют определенные пропорции сырья и…

% дней назад

Минобороны Белоруссии: Россия не требовала от республики участия в спецоперации

Россия не требовала от Белоруссии помочь в проведении спецоперации на Украине. Об отсутствии таких просьб заявил помощник главы Минобороны Белоруссии Леонид Касинский, пишет RT. По словам Касинского, Россия не требовала…

% дней назад

Die Welt предрек Украине два тяжелых месяца боев

Эксперт Мюнхенского университета бундесвера Карло Масала рассказал о том, что ВСУ ожидают два тяжелых месяца боев на Украине. Об этом сообщает немецкий телеканал Die Welt. «Думаю, в ближайшие два месяца ситуация для украинских войск…

% дней назад