Происшествия

В Шереметьево экстренно приземлился самолёт, следовавший в Чечню

30 мая 2019, 11:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Пассажирский самолёт А320, вылетевший из Москвы в Грозный, совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево. По предварительным данным, пилоты приняли такое решение из-за обнаруженной технической неисправности, передаёт РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

Известно, что посадка самолёта произошла в четверг в 10:22. По словам источника, на борту сработала сигнализация “неисправности системы пожаротушения”.

Никто из 155 пассажиров рейса не пострадал.

Представители аэропорта опровергли аварийную посадку лайнера, о которой написали некоторые издания.

Ранее сообщалось, что в Москве за минуты до вылета рейс самолёта Superjet отложили из-за запаха гари.

Поделиться

Последние статьи

Главы МИД Швейцарии и Бразилии обсудили мирный саммит по Украине

Главы министерств иностранных дел Швейцарии и Бразилии, Иньяцио Кассис и Мауро Виейра, обсудили мирную конференцию по Украине, которая пройдет в Швейцарии в июне текущего года. Об этом указано в заявлении,…

% дней назад

Spiegel: РФ после Часова Яра получит огневой контроль над соседними городами

Армия России получит полный огневой контроль после освобождения Часова Яра над находящимися рядом населенными пунктами. Об этом сообщает издание Spiegel. «Город расположен на стратегически важном холме между Константиновкой и Бахмутом.…

% дней назад

Продюсер Лавров сообщил, что Сердючка страдает из-за бойкота в России

Продюсер Сергей Лавров рассказал о судьбе украинского исполнителя Андрея Данилко, которого все знают как Верку Сердючку. Информацией об этом он поделился в беседе с МК. «Когда он ездил по России,…

% дней назад

Госдеп: США не получили от Израиля план по защите населения в Рафахе

Соединенные Штаты все еще не получили от Израиля план по защите гражданского населения при проведении военной операции в Рафахе на юге сектора Газа. Об этом в ходе брифинга заявил Ведант…

% дней назад

Румыния и Молдавия будут сотрудничать в ходе военных операций ЕС и НАТО

Румыния и Молдавия будут сотрудничать во время военных операций по эгидой Европейского союза, Североатлантического альянса (НАТО), Организации Объединенных Наций (ООН) и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об…

% дней назад

В Петербурге трамвай въехал в троллейбус, есть пострадавшие

В Петербурге, в районе станции метро «Пионерская» трамвай въехал в троллейбус. В результате столкновения общественного транспорта пострадал ребенок. Судя по кадрам, присланным с места ДТП, трамвай и троллейбус столкнулись под углом, так что передняя часть трамвая частично…

% дней назад