В Севастополе проверяют сообщение о похищении ребенка собственной матерью

18 сентября 2025, 00:54
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум
18 сентября 2025, 00:54 — Общественная служба новостей — ОСН

В Севастополе Следственный комитет начал проверку после сообщений в соцсетях о возможном похищении ребенка матерью. Об этом сообщили в управлении СК РФ по региону.

По информации местных пабликов, между бывшими супругами произошла ссора. В разгар конфликта женщина, несмотря на возражения бывшего мужа, увезла их общего ребенка.

Ситуация усугубилась тем, что сопровождавшие мать люди якобы напали на мужчину. Он получил травмы, однако характер повреждений пока не раскрывается.

Следователи проводят проверку по статье о похищении человека. Глава СК РФ Александр Бастрыкин лично потребовал от руководителя ГСУ по Крыму и Севастополю Владимира Терентьева доложить о результатах разбирательства.

Ранее сообщалось, что в Московской области за один день зафиксировано сразу два случая пропажи детей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.