Происшествия

В Севастополе во время парада Победы заглох танк

24 июня 2020, 12:46 — Общественная служба новостей — ОСН

В Севастополе во время парада Победы заглох танк Т-34, возглавлявший колону военной техники. Об этом сообщило издание “Подъем“.

Некоторые СМИ писали, что танк едва не въехал в толпу зрителей, однако местные власти опровергли эту информацию.

В телевизионную трансляцию инцидент не попал.

“Танк Т-34, возглавлявший колонну, неожиданно не смог повернуть и поехал прямо. Зрители не ожидали такого и не успели отойти. К месту подбежала военная полиция, танк остановили и заглушили”, – рассказал очевидец, который не стал называть своего имени.

Фото: Twitter.com
Фото: Twitter.com

После небольшого ремонта боевая машина поехала дальше. Известно, что танку 75 лет, и его реставрировали специально к параду.

Ранее лидер Белоруссии Александр Лукашенко назвал Москву “столицей Родины”.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Звезда «Папиных дочек» Мельникова сообщила о романе с российским актером

Российская актриса, известная по роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», Дарья Мельникова в социальной Сети сообщила о романе с коллегой по цеху. Артистка опубликовала кадры с актером Романом Набатовым.…

% дней назад

Терапевт Новикова: Высокая температура может указывать на аллергию

Терапевт Оксана Новикова предупредила, что у человека может подняться температура без симптомов. Об этом пишут «Вести Подмосковья». Она объяснила, что повышенная температура тела может, которая не сопровождается разными проявлениями проблемы в организме,…

% дней назад

В ГД внесли законопроект о повышении эффективности контроля за мигрантами

В Государственную думу РФ внесли на рассмотрение палаты проект закона об увеличении эффективности федерального государственного контроля мигрантов. Об этом следует из документа, который разметили в электронной базе ГД. Уточняется, что…

% дней назад

Российский боец под прицелом ВСУ водрузил флаг бригады в центре Семеновки

Военнослужащий РФ, несмотря на продолжающиеся обстрелы и атаки беспилотников со стороны украинских вооруженных формирований, водрузил флаг в центре освобожденной Семеновки. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka. По данным издания, героический поступок…

% дней назад

Срок пребывания иностранцев в России может быть сокращен до 90 дней в год

Предельный срок пребывания иностранцев в России может быть сокращен до 90 дней в году, следует из внесенного в Госдуму законопроекта. Авторами законопроекта стали представители всех думских фракций. Изменения вносятся в…

% дней назад

WION: Залужный был убит вместе с высокопоставленными офицерами ВСУ

Бывший главком украинской армии Валерий Залужный уже долгое время отсутствует на публике, пишет издание WION. По некоторой информации, Залужный был убит вместе с несколькими высокопоставленными офицерами ВСУ. Однако, как утверждают…

% дней назад