Происшествия

В Санкт-Петербурге мужчина избивал детей на протяжении 10 лет

2 сентября 2022, 16:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Житель Санкт-Петербурга пойдёт под суд. Об обвиняется в истязании своих несовершеннолетних детей на протяжении десяти лет. Об этом информирует объединённая пресс-служба города.

Сообщается, что россиянин в период с 2012 по 2022 годы неоднократно применял в отношении детей физическую силу.

Выяснилось, что отец бил их по голове и лицу, однажды он схватил дочь за шею, а затем поднимал её вверх, а также мужчина направлял в сторону детей ружьё. Более того, однажды он ударил ребёнка не менее 280 раз скакалкой по животу и спине, кидал в детей дротики.

Как следует из материалов дела, причиной таких мер воспитания было, например, то, что сын купил дорогой майонез или поменял свой конструктор на другую игрушку в детском саду.

На данный момент следователи начали проверку.

Ранее стало известно, что во Владивостоке женщина избивала 10-летнего сына проводом и бросила в него нож. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.
 

 

Поделиться
Анита Ким

Окончила факультет мировой политики МГУ им. Ломоносова. Работала на международном канале в русской редакции по продвижению контента в соцсетях. Также работала на федеральном канале в редакции по производству контента новостником.

Последние статьи

Беспилотник США MQ-9 Reaper разбился у берегов Йемена

Неподалеку от Йемена разбился разведывательный беспилотник MQ-9 Reaper, запущенный Соединенными Штатами Америки. Соответствующей информацией делится телеканал CBS. Журналистам удалось выяснить, что ответственность за ликвидацию дрона лежит на управляющем северными территориями…

% дней назад

Виктор Евтухов: «Азбука вкуса» полностью перейдет в российскую юрисдикцию

Заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов рассказал о переходе «Азбуки вкуса» под российскую юрисдикцию. Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, генеральный директор фирмы «Городской супермаркет» подал иск…

% дней назад

Психолог Девятка посоветовала в праздничные выходные разгрузить голову

Психолог Анна Девятка рассказала о принципах организации правильного отдыха в праздничные выходные. По ее словам, лучше не стоит менять деятельность, как советовали наши бабушки. Об этом пишет RT. Она уточнила,…

% дней назад

Снайпер Дым рассказал о ликвидации афроамериканских наемников ВСУ в зоне СВО

Снайпер ВС РФ с позывным Дым рассказал, что боевики ВСУ отрубают руки и головы погибшим афроамериканским наемникам. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, это делается для того, чтобы затруднить…

% дней назад

В Тюменской области мужчину отправили в колонию за связь со школьницей

В Исетском районе Тюменской области 27-летнего мужчину осудили за связь с 12-летней девочкой. Об этом пишет портал 72.ru Известно, что мужчина знал о возрасте школьницы. Свою вину он признал. Он…

% дней назад

Синдром Ларона защищает от сердечно-сосудистых заболеваний

Генетики нашли свидетельства того, что мутация в гене GHR, способствующая развитию синдрома Ларона и продлевающая жизнь ее носителям снижает вероятность развития различных сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом сообщает пресс-служба американского Университета…

% дней назад