Происшествия

В Самаре автобус с пассажирами попал в ДТП и чуть не перевернулся

13 марта 2023, 06:34 — Общественная служба новостей — ОСН

В воскресенье, 12 марта, недалеко от торгового центра МЕГА в Самаре случилась крупное ДТП с автобусом. Транспортное средство едва не перевернулось. Об этом сообщает tvsamara.ru.

Свидетели аварии заявили, что на этом месте нередко происходят транспортные происшествия.

Одна из пассажирок автобуса рассказала следующее: «Я ехала в этом автобусе, это жесть просто! Автобус стал поворачивать на меговском кольце, и чуть не перевернулся, поехал вниз и его дальше понесло! Делать такие виражи на лысой резине большой автобус не способен. Уже второй раз попадаю на 67-м в аварию около Меги».

Ранее стало известно, что в столице Самарской области с апреля 2023 года начнут вести свою работу новые перевозчики. Администрацией города уже были объявлены два конкурса, по результатам которых победители получат автобусные маршруты № 92 и 207.

В соответствии с данными, представленными на сайте администрации, маршрут № 207 будет курсировать от завода «Экран» до «Хлебной площади», а 92-ой — от улицы Калининградской до площади Памяти. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Маргарита Пименова

Окончила Калужский Государственный университет им. К. Э. Циолковского по профилю «перевод и переводоведение», работала в сфере культуры, участвовала в научных конференциях.

Последние статьи

Галкин рассказал о планах успеть выдать дочь замуж

Известный российский актер Борис Галкин поделился своими планами на будущее, связанными с его дочерью Анной. В интервью Мосленте артист рассказал, что несмотря на свой преклонный возраст, он твердо намерен лично…

% дней назад

Поплавская назвала подлыми извинения Алсу за нечестную победу дочери в «Голосе»

Актриса Яна Поплавская прокомментировала извинения певицы Алсу, ранее признавшейся, что она обеспечила победу дочери в шоу «Голос. Дети». В личном Telegram-канале артистка назвала чудовищным ее поведение. Поплавскую возмутило, что для…

% дней назад

Посол в Польше заявил, что у граждан Украины есть обязанность перед страной

Украинский посол в Польше Василий Зварыч в эфире польского телеканала TVN24 заявил, что у украинцев есть обязанности, как у граждан страны. «Мобилизация не является чем-то новым во время войны. Очевидно,…

% дней назад

Трое подростков повредили могилы участников СВО в Кемеровской области

В поселке городского типа Промышленная Кемеровской области трое подростков повредили могилы участников специальной военной операции России. Об этом сообщила пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Кузбассу. По его данным, ранее в Сети появилась информация о том, что…

% дней назад

В Люберцах задержали мужчину по подозрению в избиении

В Московской области задержали мужчину, которого подозревают в причинении смертельных травм 47-летнему жителю Люберец. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». В пресс-служба ГСУ СК России по Московской области рассказали, что…

% дней назад

Медведев: Ответ на конфискацию активов России может быть только ассиметричным

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что ответ на конфискацию российских активов за рубежом может быть только ассиметричным. В своем Telegram-канале Медведев отметил, что Россия не сможет дать просто…

% дней назад