В Приморье руку четырехлетней девочки зажевало в эскалатор

28 ноября 2025, 07:22
Фото: svao.mos.ru
28 ноября 2025, 07:22 — Общественная служба новостей — ОСН

В торговом центре города Фокино Приморского края четырехлетняя девочка упала на эскалаторе, в результате чего ее руку зажало движущимися механизмами. Об этом сообщили в Минздраве региона.

Спасательная операция заняла около двух часов, после чего пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу. Медики провели срочную операцию, которая длилась около часа и прошла успешно. Сейчас жизнь ребенка вне опасности, но ее состояние остается тяжелым, после операционной девочку перевели в отделение реанимации, где врачи продолжают внимательно следить за ее состоянием.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего прокуратура Приморского края уже начала проведение проверки.

Ранее стало известно, что в Московской области произошло ДТП, в котором погибла двухлетняя девочка. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.