В Приморье подростка подозревают в убийстве собутыльника в новогоднюю ночь

13 января 2026, 10:53
Фото: Общественная Служба Новостей
13 января 2026, 10:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В Приморском крае в Уссурийске 15-летний подросток задержан по подозрению в убийстве 42-летнего собутыльника в новогоднюю ночь. Об этом сообщают argumenti.ru.

По предварительной информации следствия, в ходе возникшего конфликта после совместного распития спиртных напитков погибший был избит.

«После избиения подозреваемый вытащил потерпевшего на улицу, где его спугнули случайные прохожие. Тело мужчины было обнаружено утром», – сказано в материале.

В отношении подростка избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В данный момент расследование продолжается.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в Колумбии убили иностранного студента по обмену из Германии.

В Вологодской области в рабочем поселке Вохтога в Грязовецком районе 32-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве своего 56-летнего отца.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.