В Подмосковье автобус влетел в фуру, 14 человек пострадали

17 мая 2025, 19:08
pixabay.com
17 мая 2025, 19:08 — Общественная служба новостей — ОСН

В Московской области, в районе деревни Кулаково, автобус с пассажирами врезался в фуру, в результате ДТП получили ранения более десяти человек. Об этом сообщает издание Baza.

Согласно публикации, автобус, следовавший по рейсу Озёры — Котельники, на большой скорости влетел в фуру, пострадали 12 человек. Отмечается, что большая часть удара приняла передняя часть транспортного средства, у водителя автобуса выявили переломы голени и рёбер.

Ранее департамент транспорта Москвы предоставил видео ДТП, в котором погибла актриса Елена Земляникина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, в Волгограде на видео попало, как трактор спровоцировал массовое ДТП.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.