Происшествия

В Омской области верблюд до смерти закусал сторожа

23 января 2023, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Верблюд, оказавшийся на улице, до смерти затоптал и искусал сторожа базы отдыха в Тюкалинском районе Омской области. Как сообщает gorod55.ru, мужчину после инцидента успели доставить до районной больницы, однако там пострадавший скончался от полученных тяжелых травм.

По данным источника, в субботу, 21 января, вечером 51-летнего сотрудника базы отдыха доставили в клинику с политравмой и тяжелой открытой черепно-мозговой травмой. Сейчас силовики разбираются во всех обстоятельствах этого нападения.

Ранее жительница Омской области заявила о жестоком убийстве собаки в СНТ «Сибиряк». Однако она не сообщила, откуда появились данные о случившемся. Инцидент произошел в садовом товариществе «Сибиряк», которое находится в Октябрьском районе.

Накануне к двум с половиной годам заключения приговорили серийного убийцу кошек из Москвы. Мужчина выслеживал кошек, разъезжая на автомобиле, и стрелял по ним из пневматического оружия. Жертвами тирана стали порядка десяти четырехлапых.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Евгений Плющенко сообщил о сложнейшей операции на позвоночнике

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что перенес сложнейшую операцию на позвоночнике. На своей странице в Instagram* Плющенко поделился, что его операцию намеренно не афишировали. Он также…

% дней назад

Военный политик Данилин считает, что Залужного могли ликвидировать

Бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный отсутствует в поле зрения общественности в последние недели. Об этом сообщает «Радио 1». Директор центра политического анализа Павел Данилин подтвердил информация о…

% дней назад

Минобороны сообщило об освобождении Новомихайловки и Богдановки в ДНР

Министерство обороны России в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале сообщило об освобождении Новомихайловки и Богдановки в ДНР. «Подразделения «Южной» группировки войск освободили населенные пункты Новомихайловка и Богдановка Донецкой Народной Республики,…

% дней назад

Минобороны РФ: Киев потерял больше восьми тысяч солдат за неделю

Министерство обороны России в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о потерях Вооруженных сил Украины на прошедшей неделе в зоне специальной военной операции. Согласно представленным данным, в зоне ответственности подразделений…

% дней назад

Психиатр Шуров: Веганами часто становятся бывшие наркоманы

Веганство — образ жизни, стремящийся к исключению всех форм эксплуатации и насилия в отношении животных в качестве еды, одежды или любых других целей. Людей, которые его придерживаются, называют веганами. От…

% дней назад

Финансист Милова посоветовала бронировать билеты в отпук заранее

Начальник отдела финансовой грамотности ГУ Банка России по ЦФО Ольга Милова рассказала о том, как сэкономить на этапе планирования отпуска. Об этом пишет «Радио 1». По ее словам, лучше бронировать…

% дней назад