Происшествия

В Обнинске обнаружили квартиру, где могло быть совершено убийство с расчленением

17 января 2023, 00:49 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным СУСК РФ по Калужской области, сотрудники Следственного комитета обнаружили квартиру в Обнинске, в которой могло произойти убийство двух человек, чьи останки позднее нашли в канализационном люке.

Напомним, в воскресенье, 15 января в Обнинске сотрудники коммунальной компании обнаружили в одном из коллекторов города фрагменты расчленённых тел мужчины и женщины. В канализационном люке была найдена голень и ступня.

В результате поисковой деятельности следователи смогли выйти на квартиру, в которой могло быть совершено преступление.

«При тщательном осмотре места происшествия криминалистами областного управления СК России с применением криминалистической техники обнаружены следы вещества, похожего на кровь», — отметили в СУСК России по Калужской области.

Ранее стало известно, что в Обнинске (Калужская область) бизнесмен напал на двух сотрудниц полиции Речь идет о генеральном директоре ООО «ПК „УПАКСНАБ“». Изначально его задержали за дебош.

Уже в отделе мужчина совершил нападение на начальника смены и оперативного дежурного. Уточняется, что женщины-полицейские не получили серьезных травм. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Маргарита Пименова

Окончила Калужский Государственный университет им. К. Э. Циолковского по профилю «перевод и переводоведение», работала в сфере культуры, участвовала в научных конференциях.

Последние статьи

Полиция начала распылять газ против протестующих в Тбилиси

На фоне обсуждения законопроекта об иноагентах парламентом Грузии во вторник, 30 апреля, в Тбилиси начался протест. Полиция начала применять против митингующих перцовый газ. Об этом сообщает ТАСС. Кроме того, сотрудники…

% дней назад

При пожаре в Улан-Удэ сгорело 21 строение

Глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал вечером во вторник, 30 апреля, о последствиях пожара на окраине Улан-Удэ. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Инцидент произошел в СНТ «Кирпичник» Заиграевского района.…

% дней назад

Пентагон: США должны быть готовы к потенциальному конфликту с КНР

Соединенные Штаты должны быть готовы к конфликту с Китаем, хотя он и не неизбежен. Об этом в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей заявил Ллойд Остин,…

% дней назад

Терапевт Тарадеева рассказала, где искать клещей на теле после прогулки

Врач-терапевт Татьяна Тарадеева напомнила о сезоне клещей и рассказала, где следует искать опасных паразитов на теле после прогулки. Об этом сообщает 63.ru. Специалист рекомендовала обращать особое внимание на области подмышек,…

% дней назад

Госдеп: США не меняют своего подхода к санкциям против России

Власти Соединенных Штатов не собираются менять свою санкционную политику против Российской Федерации. Об этом в ходе брифинга заявил Ведант Пател, заместитель главы пресс-службы госдепартамента США. Он прокомментировал некоторые послабления в…

% дней назад

Самарский вице-губернатор Холин объяснил, как вместо СВО оказался на футболе

Вице-губернатора Самарской области Дмитрия Холина, отправившегося в зону СВО, заметили на футбольном матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» — «Краснодар», проходившем 29 апреля. Об этом сообщает 63.ru. Известно…

% дней назад