Происшествия

В Новосибирской области в ДТП с рейсовым автобусом погибли двое взрослых и двое детей

24 октября 2020, 10:15 — Общественная служба новостей — ОСН

На трассе в Новосибирской области произошло ДТП с участием микроавтобуса и рейсового пассажирского автобуса, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Авария произошла в 10:30 на 129-м километре трассы Р-255 «Сибирь». Водитель микроавтобуса Toyota, направлявшийся в город Болотное, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Томск – Барнаул.

Водитель микроавтобуса, 9-летняя девочка, 4-летний мальчик и женщина погибли на месте, еще два пассажира Toyota были доставлены в больницу с травмами. Пассажиры рейсового автобуса не пострадали, им предоставили резервный транспорт и отправили далее по маршруту. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что более 36 тысяч жителей Хабаровского края остались без света.

 

Поделиться

Последние статьи

«Известия»: планировать бюджетный отдых необходимо заранее

Планировать бюджетное путешествие в период отпуска нужно заранее. Об этом сообщают «Известия». Эксперты рассказали, что нужно делать, чтобы не потратить много денег во время отдыха. Черепахин заявил, что одним из…

% дней назад

Военкор Татаринов: В зоне СВО ликвидирован элитный снайпер ВСУ Шаман

В зоне проведения специальной военной операции РФ уничтожен элитный снайпер Вооруженных сил Украины Евгений Сливка с позывным Шаман. Об этом сообщил 29 апреля военный корреспондент Руслан Татаринов. «Сообщают о ликвидации суперснайпера Евгения Сливки, погремуха Шаман», — проинформировал…

% дней назад

Правительство Казахстана: изъятые у олигархов $90 млн вернули государству

Комитет по возврату активов генпрокуратуры Казахстана обратил в доход государства свыше $ 90 млн. Пресс-служба власти республики обращает внимание на то, что полученную сумму используют для восстановления разрушений от весенних…

% дней назад

Полиция поместила Депардье под стражу по делу о домогательствах

Полиция Франции заключила под стражу актера Жерара Депардье по делу о сексуальных домогательствах. Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на источник. Ранее сообщалось, что Жерара Депардье вызвали на допрос…

% дней назад

Как избежать сутулости и сохранить хорошую осанку

Ровная спина и красивая осанка всегда привлекает внимание. Однако у многих людей существует с этим серьезная проблема, которая особенно проявляется с возрастом. Общественная служба новостей выяснила, как избежать сутулости и…

% дней назад

Kyiv Post: Казахстан продал США более 80 истребителей и бомбардировщиков

Украинская газета Kyiv Post сообщила, что Казахстан продал США 81 военный самолет советского производства. По ее данным, Вашингтон приобрел воздушные суда через офшорных посредников на аукционе. Речь идет об истребителях-перехватчиках МиГ-31, истребителях-бомбардировщиках МиГ-27, многоцелевых…

% дней назад