Происшествия

В Новосибирске избили наступившую на пляжное полотенце девочку

4 июня 2021, 17:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Сотрясение мозга получила 13-летняя девочка из Новосибирска из-за того, что по неосторожности наступила на чье-то пляжное полотенце. Об этом сообщает «360».

Ее мама рассказала, что на пляже в Ленинском районе города на подростка напали сразу пятеро человек. Среди них были совершеннолетние девушки и двое парней.

Заступилась за ребенка продавщица, находившаяся рядом. Она вызвала охрану, которая задержана молодых людей.

«Она проходила мимо, то ли она им не понравилась, то ли что. Они ее окрикнули. Везде пишут в новостях, что произошел инцидент по поводу того, что она наступила на какое-то пляжное полотенце», – отметила мама пострадавшей.

Общественная служба новостей сообщала, что жительница города Билокси решила сэкономить на операции для похудения. Однако медицинское вмешательство завершилось смертью пациентки.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

7Дней: На Кипре заметили исхудавшую Пугачеву в пижаме

Певицу Аллу Пугачеву заметили на Кипре. Отмечается, что внешность Примадонны стала предметом обсуждения. Об этом сообщает «7Дней.ру». «На снимке Пугачева выглядит исхудавшей, растрепанной и сгорбленной», – передает комментарии поклонников издание.…

% дней назад

Зарубина объяснила, почему Галкин* пытается оспорить статус иноагента

Певица Ольга Зарубина высказалась относительно недавней кассационной жалобы, поданной Максимом Галкиным* в суд с целью оспорить отказ исключить его из реестра иноагентов. По мнению артистки, этот шаг юмориста продиктован его…

% дней назад

РИАН: в суде начались прения по процессу об убийстве Салтанат Нукеновой

Дело об убийстве Салтанат Нукеновой близко к завершению. В суде начались прения по данному вопросу. Подробности выясняло РИА Новости. Девятого ноября прошлого года Салтанат была найдена мертвой в одном из…

% дней назад

Гарибашвили: власти Грузии усомнились в необходимости вступать в Евросоюз

В Грузии пытались ввести закон об иноагентах. Однако теперь общественность страны выражает протест и готовится свергнуть правительство. Об этом пишет РИА Новости. Из-за закона об иноагенах в Евросоюзе хотят лишить…

% дней назад

Соседов заявил, что его кормит мама

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг обвинения своих поклонников в умышленном голодании. Как сообщает издание Prozvezd, фанаты забеспокоились из-за стремительной потери веса артиста. Некоторые поклонники Соседова предположили, что он целенаправленно морит…

% дней назад

В свердловской области водитель автобуса насмерть сбил пешехода

В Свердловской области возле Асбеста произошло ДТП, в результате которого водитель частного автобуса сбил пешехода. Об этом сообщает Telegram регионального ГИБДД. «Водитель автобуса, следовавший в сторону поселка Рефтинский из Асбеста,…

% дней назад