Происшествия

В Нижнекамске неизвестный зарезал полицейского

22 марта 2019, 13:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Нижнекамске Республики Татарстан неизвестный мужчина напал с ножом на участкового полицейского и нанёс ему несколько ранений. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, он скончался. Об этом сообщает ТАСС.

Как уточняет Mash, участковый стоял около здания следственного изолятора. Преступник подошёл к нему с кухонным ножом, о чём-то заговорил, спровоцировал конфликт, набросился и ранил его в шею. На шум из изолятора выбежали полицейские. Нападавшего застрелили двумя выстрелами.

Власти города приняли решение об усилении мер безопасности. На улицах выставлены дополнительные посты.

«Принято решение об усилении мер безопасности на улицах города после произошедшего инцидента, выставлены дополнительные посты»,– цитирует информагентство представителя городской администрации Нижнекамска.

Напомним, ранее сообщалось, что в Москве задержали школьника, на спор ударившего полицейского.

Поделиться

Последние статьи

Стримершу Касьяненко проверят на разжигание межнациональной розни

Стримершу Ольгу Касьяненко проверять на предмет разжигания межнациональной розни и дискредитацию Вооруженных сил России. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. В публикации отметили, что она негативно высказывалась в отношении русской национальности. Mash…

% дней назад

Лавров рассказал главе МИД Таджикистана о ситуации на пунктах пропуска в РФ

Глава МИД России Сергей Лавров во время телефонной беседы со своим таджикским коллегой Сироджиддином Мухриддином во вторник, 30 апреля, рассказал о мерах по профилактике терроризма в РФ. Об этом сообщается на…

% дней назад

Зубная боль у жительницы Самарской области оказалась симптомом онкологии

В Самарской области женщина после обращения к стоматологу ввиду возникновения зубной боли узнала, что развивающая онкология представляет собой причину недуга. По этой причине врачи приняли решение перенаправить собственную пациентку по…

% дней назад

Мизулина обратится в СК из-за поцелуев Hofmannita с юными фанатками

Глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина сообщила о планах написать обращение в СК РФ после скандального концерта рэперши Hofmannita. В своем Telegram-канале Мизулина отметила, что на мероприятии певица предпринимала…

% дней назад

Baltnews: Власти Таллина предложили закрыть фонд «Русский лицей»

В Таллине власти выступили с инициативой закрыть фонд «Русский лицей». Он появился в 2012 году, чтобы проводить дополнительные уроки для учеников русских школ, сообщает Baltnews. Таллин выделял организации в среднем…

% дней назад

Daily Mail: Тест «палец к ладони» не всегда указывает на аневризму аорты

Учёные-кардиологи проверили, работает ли способ диагностирования серьёзной сердечной патологии «палец к ладони», о котором рассказал в интернете британский врач Джо Уиттингтон. Об этом сообщает Daily Mail. Согласно его способу, для…

% дней назад