В Москве взяли под стражу обвиняемого в изнасиловании женщины в подвале

11 августа 2026, 10:32
Фото: Общественная служба новостей
11 августа 2026, 10:32 — Общественная служба новостей — ОСН

По данным «Ленты.ру», в Москве заключили под стражу мужчину, которого обвиняют в изнасиловании женщины в подвале. Информацию изданию предоставили в столичном управлении Следственного комитета России.

Следствие установило, что преступление было совершено вечером 29 июля в подвале дома на Ореховом бульваре: мужчина напал на потерпевшую и совершил в отношении неё насильственные действия. Сразу после случившегося женщина обратилась в правоохранительные органы.

На основании поступившего заявления было возбуждено уголовное дело — фигуранту инкриминируют преступления по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. В настоящее время расследование продолжается, обвиняемый находится под стражей.

Ранее в Екатеринбурге осудили мужчину за аферу с поставкой пшеницы на 18,8 млн рублей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.