В Москве у водоема нашли чемодан с телом мужчины

6 апреля 2026, 16:41
Фото: Общественная Служба Новостей
6 апреля 2026, 16:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве рядом с водоемом у Алтуфьевского шоссе обнаружили чемодан, в котором находились останки неизвестного мужчины. Подробностями поделилась пресс-служба ГСУ СК России по Москве.

Сообщается, что на теле погибшего зафиксировали множественные колото-резаные ранения.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье об убийстве. На текущий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Новосибирской области в городе Обь местного 38-летнего жителя обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое по неосторожности привело к смерти.

По информации следствия, преступление произошло в конце января нынешнего года. В ходе совместного распития алкогольных напитков между двумя мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в потасовку. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.