В Москве спасли мужчину, который упал с моста на Якиманке

6 мая 2025, 09:49
Фото: Общественная служба новостей
6 мая 2025, 09:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Утром 6 мая спасатели извлекли из Москвы-реки мужчину, который упал с Большого Москворецкого моста около парка Зарядье, в районе Якиманки. Об этом информирует «360».

Сообщается, что сигнал о происшествии поступил в экстренные службы в 07:55. Пострадавший оказался в воде, но смог доплыть до берега самостоятельно. Однако выбраться на сушу без помощи у него не получилось.

На помощь оперативно прибыли спасатели — они подняли мужчину на катер и доставили к причалу. Прибывшие врачи зафиксировали у него переохлаждение. После этого пострадавшего госпитализировали в городскую клиническую больницу № 29 имени Н. Э. Баумана.

Напомним, в Санкт-Петербурге несколько пьяных мужчин поссорились в двигавшемся над тоннелем Литейного моста троллейбусе, из-за чего водителю пришлось сделать остановку.

Ранее стало известно, что в Москву-реку с Крымского моста упал пьяный мужчина. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.