Происшествия
В Москве похитили, а затем убили жительницу Кубы
Автор: Стажер ОСН
25 мая 2020, 17:36
Жительницу Кубы обнаружили мёртвой в западном округе столицы. По предварительным данным, девушка приехала в Москву на заработки и занималась проституцией.
По сообщению telegram-канала Baza, 19 мая она выехала на вызов на улицу Кастанаевскую, где её и похитили. Преступник потребовал у её знакомых 30 тысяч рублей.
Между ним и друзьями погибшей завязалась переписка. Злоумышленнику предложили 10 тысяч рублей, но сумма его не устроила. Он грозился расчленить заложнику, а ее конечности отправлять по знакомым адресам.
Спецоперация по спасению кубинки длилась несколько часов. Похитившего задержали в квартире, но к этому времени девушка была уже мертва.
Как ранее сообщала Общественная служба новостей, в Пятигорске мужчина взял в заложники семью с требованием 200 млн долларов и должности командующего Росгвардии.

