В Москве двое школьников выпили литр водки, один из них в реанимации

22 сентября 2023, 22:24
22 сентября 2023, 22:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве двое шестиклассников решили выпить литр водки, смешав ее с таблетками. Один из мальчиков оказался в реанимации. Правоохранительные органы начали расследование этого случая.

Согласно данным, школьники выпили целый литр водки в течение нескольких часов. Позже один из подростков начал чувствовать себя крайне плохо после употребления.

Медицинский персонал, вызванный на место, немедленно госпитализировал мальчика, обнаружив признаки серьезного отравления. Второй мальчик не ощутил ухудшения состояния и не обратился за медицинской помощью.

Полицейские уже начали расследование, в ходе которого будет установлено, где подростки приобрели алкоголь и какие именно таблетки они употребили.

Ранее учащийся лицея №12 в Екатеринбурге выстрелил в голову сверстнику из пневматического пистолета. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.