Происшествия

В Москве будут судить скрывавшегося почти 15 лет преступника

19 июля 2021, 15:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Скрывавшегося после убийства одноклассника гражданина Грузии Бесика Кочалидзе будут судить спустя почти 15 лет. Об этом рассказала пресс-секретарь Зюзинского суда Москвы Мария Ерохина.

В 2006 году 16-летний Кочалидзе во время ссоры с одноклассником нанес тому восемь ножевых ударов в грудь и живот. Подросток умер через несколько дней. В результате грузинский молодой человек тогда скрылся и был объявлен в международный розыск.

Общественная служба новостей сообщала, что одна из пациенток центральной больницы подмосковного Реутова пыталась сбежать из лечебницы через окно. Однако она застряла в решетке.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Путин: ВВП РФ по итогам 2024 года может прибавить более 3%

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ВВП России по итогам 2024 года может прибавить более 3%. Об этом сообщает ТАСС. По словам Путина, реальное состояние экономики сейчас позволяет улучшать и…

% дней назад

Сальдо заявил об уничтожении украинских вышек РЭБ на правобережье Днепра

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале сообщил об уничтожении украинских вышек РЭБ на правобережье Днепра. «Операторы добровольческого батальона имени В.Ф. Маргелова уничтожили FPV-дронами "Велес"…

% дней назад

Военэксперт Шарковский: Россия устроит Украине «град» из подбитых F-16

Военный эксперт Александр Шарковский прокомментировал возможную передачу американских истребителей F-16 Киеву. Его слова приводит NEWS.ru. Шарковский заявил, что российская авиация устроит Украине «град» из подбитых F-16, Он подчеркнул, что американские…

% дней назад

Майские праздники 2024: Что нельзя есть и пить с алкоголем

Нередко затянувшиеся праздники заканчиваются тяжелым похмельем, справиться с которым бывает достаточно сложно. Как утверждают врачи, самое эффективное средство борьбы с похмельем — не употреблять алкоголь вообще. Либо, если удержаться не…

% дней назад

Иеромонах Никон Белавенец предостерег от «заигрывания» с сатанинскими символами

Перевернутые крест и пентаграмма в современной массовой культуре прочно ассоциируются с сатанизмом. И хотя пятиконечная звезда, направленная лучом вниз, встречалась на старинных христианских иконах, а перевернутый крест является символом апостола…

% дней назад

Юлия Такшина хочет иметь большую семью с кучей детей

Российская актриса Юлия Такшина высказалась о желании завести еще детей. По словам артистки, она была бы только рада пополнению в семье. Такшина отметила, что мечтает о дочери. Актриса призналась, что…

% дней назад