В московской школе ученики отравились пивом с транквилизатором

11 ноября 2025, 19:16
Фото: Общественная Служба Новостей
11 ноября 2025, 19:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве школьники отравились пивом с транквилизатором на занятиях. Об этом во вторник, 11 ноября, проинформировал Telegram-канал «112».

Как отметили в сообщении, речь идет о школе, расположенной на западе российской столицы. Предположительно, спиртное с лекарственным препаратом в учебное заведение принесли ученики 10-го класса, которые решили его выпить алкоголь прямо в школе.

По предварительным данным, в результате происшествия пострадали пять человек.

Ранее сообщалось, что житель Москвы откусил пастилу из «ВкусВилла» и внутри продукта увидел червя. По данным источника, мужчина съел большую часть купленного продукта, прежде чем заметил живность в своей еде. По полученным данным, биологический объект все-таки мог оказаться в пастиле. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.