В Мексике в скрытом захоронении были обнаружены тела 56 человек

26 января 2025, 08:28
Фото: pixabay.com
26 января 2025, 08:28 — Общественная служба новостей — ОСН

В Мексике, в муниципалитете Касас-Грандес, были найдены тайные захоронения, в которых находились тела 56 человек. Об этом информирует El Sol de Mexico.

Прокуратура обнаружила эти захоронения недалеко от границы с США, в районе Эль-Вилли, который контролируется преступной организацией Ла Линеа.

Останки были переданы в судебно-медицинскую лабораторию для установления времени и причины смерти.

Ранее стало известно, что в результате действий израильских военных погибла двухлетняя девочка Лайла Мухаммад Айман Аль-Хатиб. Один из солдат выстрелил ей в голову.

Также сообщалось, что в Краснодаре произошло несколько пожаров в ресторанах, предположительно, вызванных поджогами. По словам очевидцев, около 22:20 в ресторане «МясоLove» на улице Красной появился мужчина в камуфляжной одежде. Он бросил на пол рюкзак и скрылся. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.