Происшествия

В Липецкой области пенсионер расстрелял детей с балкона

27 марта 2019, 16:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В Липецкой области сотрудники полиции задержали 70-летнего мужчину, устроившего стрельбу по детям из пневматического ружья. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Вечером во вторник в городе Данкове пенсионер начал со своего балкона обстреливать детей, которые бегали во дворе. В результате один ребёнок получил ранение и был госпитализирован.

Пуля попала мальчику в скулу и застряла в мягких тканях. Как уточнили корреспонденту информагентства, пуля была извлечена, рану зашила. В настоящее время жизнь ребёнка находится вне опасности.

Напомним, ранее сообщалось, что в Челябинской области арестовали стрелявшего из окна в честь «возвращения из Сирии».

Поделиться

Последние статьи

В Нижнем Новгороде осудили выдававших себя за врачей трех мошенников

В Нижнем Новгороде трое лиц, выдававшие себя за врачей, осуждены за мошенничество в рамках организованной группы. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Суд и следствие установили, что в период с 2019 по…

% дней назад

Грузинский политик Жгенти высоко оценил шансы на принятие закона об иноагентах

Юридический комитет парламента Грузии ко второму чтению поддержал предложение о законе об иноагентах. Об этом сообщает издание «РИАН». Согласно данным издания, во время заседания комитета 29 апреля произошли ожесточенные споры…

% дней назад

Актрису Зою Зелинскую похоронят на Троекуровском кладбище 1 мая

Народная артистка РСФСР и звезда театра и кино Зоя Зелинская будет похоронена на Троекуровском кладбище. Прощание с актрисой пройдет в Театре сатиры 1 мая. Об этом сообщил ее сын Сергей…

% дней назад

Советский актер Тристан Саралиддзе умер в возрасте 68 лет

Тристан Саралидзе, известный советский актер, скончался на 69-м году жизни в Грузии. Эту печальную новость сообщили родные актера 29 апреля. По информации агентства ТАСС, Саралидзе долгое время страдал от серьезного…

% дней назад

С сайта Минобороны убрали биографию арестованного замминистра Иванова

Информация о отстранённом от исполнения обязанностей заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова была удалена с официального сайта ведомства. Об этом сообщает издание «ТАСС». Данные о нём более не показываются во…

% дней назад

В центре Петербурга кусок лепнины откололся от фасада дома и упал на девушку

В центре Санкт-Петербурга от фасада исторического здания на Гороховой улице, дом №19, откололся кусок лепнины, который упал и травмировал молодую женщину. Об этом сообщает «Фонтанка». Сообщается, что пострадавшая стояла возле входа в…

% дней назад