Происшествия

В Курске автомобиль разорвало на две части в результате ДТП

26 июня 2022, 10:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В Курске машину автомобиль Lada Priora разорвало на две части в результате ДТП на проспекте Плевицкой. Как сообщает МВД по региону, авария произошла приблизительно в половине первого ночи в воскресенье, 26 июня, пишут «Известия».

Согласно предварительной информации, человек за рулем «Лады» не справился с управлением, вследствие чего случилось столкновение с опорой линии электропередачи. В результате ДТП погибли две молодые девушки, находящиеся в машине в качестве пассажиров. Еще двое были ранены — их отвезли в больницу.

В данный момент полиция расследует факт произошедшего и устанавливает личность водителя машины, чтобы затем оценить ДТП с правовой точки зрения.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, Банк России предлагает расширить коридор базового тарифа по ОСАГО для большинства категорий автовладельцев на 26% в обе стороны в связи с резким подорожанием запчастей. Руководитель рабочей группы «Защита прав автомобилистов» общероссийского народного фронта Петр Шкуматов заявил, что сегодня россияне готовы платить за расширение ОСАГО.

Поделиться
Наталья Анисеева

Окончила факультет Лингвистики и Мировых языков КГУ в Калуге, некоторое время работала репетитором по английскому и французскому языкам, писала академические работы на английском и русском, но в итоге поняла, что взаимодействие с родным языком мне ближе. Успела поработать копирайтером и рерайтером на различных фриланс биржах, затем продолжительное время занималась написанием статей для информационно-развлекательных сайтов. Сейчас пришла к работе с новостной лентой в ОСН.

Последние статьи

«Врачи без границ»: жители Сектора Газа умирают от недоедания и антисанитарии

Тысячи людей могут погибнуть в секторе Газа даже в случае скорого прекращения огня. Об этом сообщили «Врачи без границ», пишет РБК. Причиной будут являться заболевания, спровоцированные антисанитарией и нехваткой еды.…

% дней назад

Британские ВМС сообщили об атаке на судно вблизи йеменского порта Моха

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) заявил о атаке на морское судно у побережья Йемена. «UKMTO получил уведомление об инциденте в 54…

% дней назад

Более 155 тысяч петербуржцев не смогут выехать из города из-за долгов

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу Елена Ленчицкая сообщила, что более 155 тысяч жителей Санкт-Петербурга не смогут покинуть город в мае из-за…

% дней назад

«Украина.ру»: в Германии зарезали двух боевиков ВСУ

В немецком городе Марнау был задержан 57-летний мужчина по подозрению в убийстве двух боевиков ВСУ. Об этом сообщает издание «Украина.ру». В Германии силовики ВСУ находились на лечении и реабилитации. Совершенно…

% дней назад

Baza: Один из подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 недавно вернулся из армии

Один из пяти подозреваемых в поджоге вертолета Ка-32 на аэродроме Остафьево в Москве недавно вернулся из армии. Об этом сообщил 29 апреля Telegram-канал Baza. Речь идет о 22-летнем Яковце из…

% дней назад

ВС РФ поразили цех сборки беспилотников

Министерство обороны России в понедельник, 29 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о поражении цеха сборки беспилотников для ВСУ. «Оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировок войск ВС РФ поражен цех сборки…

% дней назад