В Крыму несовершеннолетний водитель протаранил машину ГАИ

27 февраля 2026, 13:58
Фото: Общественная служба новостей
27 февраля 2026, 13:58 — Общественная служба новостей — ОСН

В Крыму возле села Мраморное Симферопольского района несовершеннолетний водитель протаранил машину ГАИ. Об этом сообщают argumenti.ru.

Отмечается, что автомобиль «Дэу-Нексия» изначально вызвал подозрение у патрульных.

«Полиция бросилась в погоню, попросив коллег перекрыть дорогу. Преследуемый, видя, что ехать ему некуда, развернулся и протаранил полицейскую машину», – сказано в материале.

В итоге, нарушитель был остановлен после выстрела по колесам. Транспортное средство принадлежит отцу юноши. Известно, что за рулем он находился в трезвом состоянии.

Как ранее писала Общественная служба новостей, массовая авария с участием 16 машин произошла в западной части Турции.

В Липецкой области завершили расследование уголовного дела о смертельном ДТП в Данкове, где пешеход погиб под колесами автобуса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.