В Крыму на ходу сгорел автомобиль Mercedes

6 октября 2026, 16:21
Фото: Общественная служба новостей
6 октября 2026, 16:21 — Общественная служба новостей — ОСН

В селе Танковое, расположенном в Бахчисарайском районе Крыма, произошло возгорание легкового автомобиля. Машина марки Mercedes загорелась прямо во время движения рядом с базой отдыха «Озеро любви». Транспортное средство продолжало двигаться, охваченное пламенем. Об этом сообщают argumenti.ru.

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ГУ МЧС России по Республике Крым, на место происшествия незамедлительно направились сотрудники пожарной части села Красный Мак. Расчет состоял из трёх человек. Огнеборцы оперативно прибыли к месту событий и приступили к тушению.

Пожарным удалось быстро ликвидировать возгорание, площадь которого составила 5 квадратных метров. Кроме того, специалисты не допустили взрыва автомобиля.

В настоящее время эксперты устанавливают причину возгорания. По предварительным данным, рассматриваются различные версии произошедшего — от короткого замыкания электрооборудования до технической неисправности.

Как ранее писала Общественная служба новостей, на юго-западе Москвы автомобиль столкнулся с другой машиной, после чего выехал на тротуар.

В Санкт-Петербурге на Мурманском шоссе автомобиль Mercedes-Maybach, за рулем которого находился инвалид-колясочник, столкнулся с несколькими транспортными средствами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.