В Крыму мужчина прокатился на открытой двери такси

27 августа 2025, 16:31
Фото: Общественная служба новостей
27 августа 2025, 16:31 — Общественная служба новостей — ОСН

В Крыму в Евпатории мужчина запрыгнул на ходу на открытую дверь такси и прокатился на ней. Об этом сообщают argumenti.ru.

Данная поездка попала на видеорегистратор другой машины. В итоге, сотрудники ГАИ нашли водителя, нарушившего правила.

Он рассказал, что изначально подъехал на обычный вызов.

«Вышла женщина; едва она села, подбежал мужчина; женщина закричала, что ее преследуют; водитель тронулся, а мужчина уцепился за дверь и какое-то время, пока мог, держался за нее на ходу», – сказано в материале.

За такую транспортировку заведено административное дело, по которому есть возможно лишиться прав на управление транспортным средством.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в Мытищах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего водителя такси.

Автоэксперт Дмитрий Золотов призвал запретить таксистам парковаться во дворах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.