В Красноярске пенсионерка сломала палец школьнику, который не уступил ей место

25 августа 2025, 15:00
фото: Общественная служба новостей
25 августа 2025, 15:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В Красноярске пенсионерка сломала палец 13-летнему подростку, который отказался уступать ей место в автобусе. Видео с инцидентом опубликовано в группе «ТВК Красноярск» во «ВКонтакте».

Мать школьника рассказала, что в автобус, в котором ехал ее сын, зашла пожилая женщина. Убедившись в отсутствии свободных мест в транспорте, она потребовала у подростка уступить ей его место. Подросток проигнорировал ее слова. В ответ на это пенсинерка стала хватать его за футболку, поцарапала руку, а потом предприняла попытку отобрать у мальчика телефон и схватила за палец.

Один из пассажиров и кондуктор сделали ей замечание, после чего ей предоставили свободное место.

Мать пострадавшего вместе с сыном обратилась в больницу, где школьнику диагностировали перелом фаланги пальца.

Ранее женщина в хиджабе ударила девочку в больнице Екатеринбурга. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.