В Краснодарском крае при столкновении трех машин погибли два человека

18 декабря 2025, 00:27
Фото: Telegram/prim_police
18 декабря 2025, 00:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В Краснодарском крае произошло смертельное ДТП с участием грузовика и двух легковых автомобилей. Как сообщили в региональном ГУ МВД России, авария унесла жизни двух человек, ещё четверо получили травмы.

По информации ведомства, инцидент произошёл в Калининском районе на автодороге «Тимашевск–Полтавская». Водитель автомобиля KIA, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ 2107» и грузовым автомобилем Dongfeng.

Четверо пострадавших были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Обстоятельства аварии устанавливаются.

Ранее стало известно, что в Новгородской области в результате столкновения с грузовиком перевернулась машина скорой помощи с роженицей внутри. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.