Происшествия

В Костромской области пропала выигравшая выборы уборщица

26 сентября 2020, 16:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Марина Удгодская, уборщица из Повалихинского поселения Костромской области, случайно победившая на выборах главы поселения, пропала из деревни. Об этом сообщили ее соседи, их слова передает телеканал НТВ.

Местные жители заявили, что уже двое суток в деревне не видно ни Марины, ни ее детей, в доме, где живет семья — тишина. Тракторист Николай предположил, что она ушла на болото за клюквой.

Один из соседей уточнил, что Марина вышла на связь и сказала, что появится в поселении 1 октября в должности главы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Удгодская шла на выборы как подставной кандидат. После случайной победы ее номинировали еще и на Нобелевскую премию мира.

Поделиться

Последние статьи

Премьер Эстонии Каллас назвала способ заставить русскоязычных выучить эстонский

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас выступила с призывом о принуждении русскоязычной часть населения страны к изучению эстонского через общение с ними исключительно на государственном языке. Соответствующая информация была опубликована изданием Baltnews…

% дней назад

Беглов поблагодарил Владимира Путина за выставку-форум «Россия»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за успешную организацию и продление выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Об этом губернатор сказал во время рабочей встречи с президентом в…

% дней назад

HR Герасимов: Зарплата вахтовиков существенно выросла

В России 27 апреля отмечается День вахтовика. В последнее время праздник становится все актуальнее. Об этом пишет интернет-издание «Подмосковье сегодня». Директор по маркетингу международной аутсорсинговой компании DKRS Максим Герасимов заявил,…

% дней назад

Ясновидящая Мишина предсказала конфликт в Карабахе

Экстрасенс Инна Мишина рассказала интернет-изданию «Подмосковье сегодня» предсказывала наводнения и другие события, потрясшие весь мир. В 2023 году она экстрасенс предсказала эскалацию конфликта между Азербайджаном и Арменией. Она предсказала экстрасенс…

% дней назад

В Сети появились кадры падения беспилотника ВСУ в Краснодарском крае

В Сети появилось видео, на которое попал момент падения украинского дрона во время атаки на Краснодарский край. На кадрах, которыми поделилось ИА Регнум, видно, что после крушения беспилотник взорвался. Напомним,…

% дней назад

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Следствие запросило арест 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Джумохона Курбонова. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Басманный суд Москвы. Согласно…

% дней назад