В Кемеровской области жестоко убили школьную учительницу и ее мужа

27 февраля 2026, 16:03
Фото: Общественная Служба Новостей
27 февраля 2026, 16:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В Прокопьевске Кемеровской области жестоко убили школьную учительницу и ее мужа. Об этом в пятницу, 27 февраля, сообщает NGS24.RU.

Как рассказал изданию собственный источник в правоохранительных органах, преступники скрылись, в настоящее время их разыскивает полиция.

Тела убитых были найдены несколько дней назад в доме на одном из частных участков. Ими оказались владельцы дома – предприниматель и его жена, учительница иностранного языка. В обоих случаях были признаки насильственной смерти.

«Женщину нашли в кровати в спальне, а мужчина был внизу – его подстрелили», – приводит издание комментарий своего собеседника.

Согласно предварительным сведениям, женщина скончалась в результате множественных ножевых ранений. Рассматривается версия об убийстве пары из-за проблем с бизнесом мужчины и накопившихся долгов.

До этого стало известно о том, что Верховный суд утвердил пожизненный срок главарю банды киллеров Джако.

Ранее сообщалось, что в Бразилии бандиты убили известного актера Мойсеса Феррейру на глазах у семьи. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.