В Калининградской области мальчик выпал из окна второго этажа

6 мая 2026, 01:06
Фото: Общественная служба новостей
6 мая 2026, 01:06 — Общественная служба новостей — ОСН

В Калининградской области несовершеннолетний ребенок выпал из окна второго этажа. Инцидент произошел в городе Гусеве на улице Победы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

По данным ведомства, происшествие случилось вечером. Мальчик выпал из окна жилого дома и получил травмы различной степени тяжести. На место вызвали бригаду скорой помощи.

После осмотра пострадавшего ребенка госпитализировали. Сейчас он находится под наблюдением врачей. Медики оказывают ему необходимую помощь и оценивают состояние после падения.

Подробные обстоятельства произошедшего пока не раскрываются. Специалистам предстоит установить, как именно ребенок оказался у открытого окна и были ли рядом взрослые в момент инцидента.

Ранее на юге Москвы ребенок выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже жилого дома. Мальчика госпитализировали. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.