Происшествия

В Иваново учителя пения обвинили в изнасиловании учеников

27 ноября 2019, 12:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В Иваново педагог по вокалу одного из детских домов творчества арестован по подозрению в развращении несовершеннолетний и мужеложестве. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ивановской области.

По предварительным данным, учитель пения в течение трёх лет насиловал двух своих учеников и совершал по отношению к ним другие развратные действия.

Мужчина задержан, находится по решению суда под стражей.

В настоящее время следственные органы проводят проверку имеющейся информации, а также выявлению других возможных аналогичных преступлений, совершенных преподавателем. Кроме того, проверяется законность приёма на работу мужчины в детское образовательное учреждение. Правовая оценка будет дана действиям руководства дома творчества и других заведений, в которых подозреваемый работал до этого.

Ранее сообщалось, что тверчанин катал на машине мальчиков, а после насиловал их.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

«Фонтанка» сообщила о задержании полицией в Петербурге сотрудника МВД Чечни

В Московском районе Санкт-Петербурга полицейские задержали 37-летнего сотрудника Министерства внутренних дел РФ по Чеченской Республике. Об этом сообщила «Фонтанка». Инцидент произошел на улице Звездной. По информации издания, мужчина «привлек внимание патрульных нервозностью и широкими зрачками». Отмечается, что…

% дней назад

Экономист Лобода назвал естественным доллар выше 100 рублей через два года

Экономист, директор по коммуникациям Андрей Лобода заявил, что постепенное ослабление рубля в течение двух-трех лет вполне естественно. Об этом сообщает «Газета.ру». Он объяснил, что на рубль влияет отток капитала и…

% дней назад

В ВСУ назвали фейком информацию об отводе танков Abrams

Информацию об отводе американских танков Abrams украинскими вооруженными формированиями со своих позиций назвали фейком в ВСУ. Об этом сообщается в Telegram-канале 47-й украинской отдельной механизированной бригады. «Танки чудесно показывают себе…

% дней назад

Звезда «Папиных дочек» Мельникова сообщила о романе с российским актером

Российская актриса, известная по роли Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки», Дарья Мельникова в социальной Сети сообщила о романе с коллегой по цеху. Артистка опубликовала кадры с актером Романом Набатовым.…

% дней назад

Терапевт Новикова: Высокая температура может указывать на аллергию

Терапевт Оксана Новикова предупредила, что у человека может подняться температура без симптомов. Об этом пишут «Вести Подмосковья». Она объяснила, что повышенная температура тела может, которая не сопровождается разными проявлениями проблемы в организме,…

% дней назад

В ГД внесли законопроект о повышении эффективности контроля за мигрантами

В Государственную думу РФ внесли на рассмотрение палаты проект закона об увеличении эффективности федерального государственного контроля мигрантов. Об этом следует из документа, который разметили в электронной базе ГД. Уточняется, что…

% дней назад