Происшествия

В Италии перевернулся автобус с российскими туристами

22 мая 2019, 14:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Автобус с туристами из России попал в дорожно-транспортное происшествие в Италии. По предварительным данным, один человек погиб, а 10 получили ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на телерадиокомпанию RAI.

Авария произошла в среду утром на участке трассы Сиена – Флоренция в районе города Бадессе. Автобус вылетел в кювет и перевернулся.

Уточняется, что в транспортном средстве находились 60 пассажиров. Пострадавшим оказали необходимую медицинскую помощь.

На месте аварии работают сотрудники экстренных служб.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске бетонная плита упала на автобус с пассажирами.

Поделиться

Последние статьи

Захарова: У Запада не получится заставить Россию отказаться от целей СВО

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Россия не откажется от целей военной спецоперации даже под давлением Запада. Ее слова приводит ТАСС. Захарова подчеркнула, что Россия располагает…

% дней назад

В Москве госпитализировали юношу, выпавшего из окна колледжа во время занятий

Возле здания одного из колледжей Москвы обнаружили пострадавшего студента. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал портал mk.ru. Уточняется, что инцидент произошел в северной части российской столицы. Согласно предварительным сведениям,…

% дней назад

В Белгородской области беспилотник попал в проезжающий грузовик

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о последствиях атаки украинского дрона по региону. Об этом он написал в своем Telegram-канале. По его словам, дрон-камикадзе упал посреди дороги. Последующей детонацией повреждены…

% дней назад

Продюсер Пригожин заявил, что Киркоров тратит все деньги на дорогую одежду

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что артисты вынужденно тратят огромные суммы на создание образа для конкретного мероприятия. Музыкальный деятель рассказал, что его супруга, певица Валерия, идет в салон красоты или вызывает себе специалиста,…

% дней назад

ГД: лимит переводов через СБП между своими счетами вырастет до 30 млн в месяц

В Госдуме заявили, что лимит переводов через Систему быстрых платежей (СБП) между своими счетами без комиссии вырастет с мая до 30 млн рублей в месяц. Об этом стало известно из…

% дней назад

Nature Chemistry: Создан более эффективный молекулярный двигатель

В Нидерландах ученые Университета Гронингена создали молекулярный двигатель. По их словам, он более эффективный. Об этом сообщает «Lenta.ru». Результаты опубликовали в журнале Nature Chemistry. Световые молекулярные двигатели были впервые разработаны…

% дней назад