В Ингушетии автомобиль сбил женщину с коляской, ребенок погиб

22 октября 2026, 23:53
Фото: Общественная Служба Новостей
22 октября 2026, 23:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В Ингушетии произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием женщины и маленького ребенка. Водитель легкового автомобиля сбил мать с коляской, когда она переходила дорогу. Ребенок погиб, женщину госпитализировали.

Авария произошла вечером 22 октября на 572-м километре федеральной трассы «Кавказ» в районе Назрани.

Как сообщили в региональном МВД, за рулем автомобиля Volkswagen Polo находился водитель, который совершил наезд на женщину с детской коляской.

В коляске находился ребенок 2025 года рождения.

По предварительным данным полиции, женщина пересекала проезжую часть в неустановленном месте. При этом участок дороги, на котором произошло ДТП, не был освещен.

В результате столкновения ребенок получил смертельные травмы. Спасти его не удалось.

Мать пострадавшего младенца доставили в медицинское учреждение с различными повреждениями. Информация о тяжести ее состояния пока не уточняется.

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту происшествия.

К установлению обстоятельств аварии также подключилась прокуратура Республики Ингушетия.

В надзорном ведомстве сообщили, что намерены выяснить причины и условия, которые привели к трагедии, а также проверить соблюдение требований безопасности дорожного движения.

Ранее в Португалии женщина погибла в ДТП во время интим на переднем сиденье. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.